Как отозвать дарственную на дом и землю, чтобы защитить жилье для несовершеннолетнего ребенка?

• г. Екатеринбург

4 года назад оформил дарственая на сваю мать на дом и землю сейчас она живёт с нами и грозит продать дом и оставить нас без жилья с несовершеннолетним ребенком могу ли я отозвать дарственую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению это невозможно сделать. Вы проявили волеизъявление и добровольно распорядились своим имуществом подарив дом матери.