Как обратиться при отказе в реконструкции подвода газа на участок в коттеджном поселке?

• г. Казань

Купили участок в коттеджем поселке под застройку дома. Как выяснилось что газ нам проводить не будут так как на нас не хватает давления на наш поселок. Нужно делать реконструкцию. В реконструкции отказали. И своими силами все проводить. Куда обращаться подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать соответствующее заявление в администрацию муниципального образования, а также в энергоснабжающую организацию.