В электронную базу паспортного стола фамилию внесли с ошибкой, что делать?

• г. Ставрополь

В электронную базу паспортного стола фамилию внесли с ошибкой, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если в базе данных паспортного стола имеется ошибка в Вашем паспорте, следует в самое ближайшее время обратиться в одно из подразделений ФМС с заявлением о замене паспорта. Если его вины в этом нет, а ошибка в фамилии допущена по другими причинам, то срок замены паспорта составляет 10 дней.

Желаю Вам удачи.