Аварийный комиссар вынудил признать вину в ДТП обманным путем - как защититься и где обратиться?

• г. Тюмень

Аварийный комиссар обманным путём вынудил признать свою вину в ДТП и подписать документы. Если ли возможность обдалось закобчение? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Аварийный комиссар не имеет никакого отношение к установлению виновности в нарушении ПДД, так как законом не уполномочен. То, что Вы подписали документы. Не свидетельствует о вашей виновности.

Если требуется помощь юриста по ДТП. обращайтесь, поможем.

Контакты в подписи. Практика на сайте.