Алименты, фиксированная сумма (6 т.)Могу, я подать на % 25.Что для этого надо?

• г. Сыктывкар

Алименты, фиксированная сумма (6 т.)Могу, я подать на % 25.Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов. Необходимо указать по какой причине взыскание в процентом выражении будет целесообразней (например изменение материального положения должника, официальное трудоустройство и т.д.) и уже от этой причины зависит, что необходимо приложить в подтверждение своих доводов.

Добрый день.

Если отпали основания для установления алиментов в твердой денежной сумме, конечно Вы можете обратиться в суд и установить алиенты в долях от дохода.