Ветеран боевых действий получил архивную справку после 11-летней борьбы - можно ли получить компенсацию?

• г. Санкт-Петербург

Был утерян документ ветерана боевых действий не успев оформить пенсию! 11 лет не мог восстановить... из за того что в военкомате постоянно посылали в другие учреждения.. короче был замкнутый круг.. и вот наконец-то получил архивную справку о том что был в боевых действий... вопрос могу ли получить компенсацию за 11 лет?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет только с момента написания заявления.