Затопило ищу бланк искового заявления при наводнении.

• г. Краснодар

Затопило ищу бланк искового заявления при наводнении.

Ответы на вопрос (2):

Или в инете ищите, или закажите работу юристу сайта в личке.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Образцы исков Вы можете разыскать на просторах интернета. Если есть желание получить готовый иск, составленный грамотно юристом, с возможностью решить вопрос, а затем взыскать расходы на юриста в судебном порядке с ответчика - милости просим. Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте, можно и лично ко мне, с удовольствием окажу Вам помощь.

Спросить
Пожаловаться

Здрасвствуйте. Вопрос банальный-возврат денег за телефон-ищу бланк искового заявления. С ув.Анатолий.

Какой срок подачи заявления на единовременную помощь при наводнении? Наводнение произошло 25-26 октября Краснодарский край.

Домовладение находилось в зоне наводнения и при этом имущество которое находилось в жилом помещении не пострадало, вода полностью затопила подпол (дом бревенчатый), смыло огород, подмыло туалет, затопило полы в бане, затопило корма.

Я живу в республики алтай, в этом году у нас было наводнение и нас затопило. Были государством ваплачены деньги, сейчас заставляют страховать имущество, иначе при следующем наводнении выплат не будет. Скажите пожалуйста насколько это правомерно. Спасибо.

Попали в наводнение, затопило весь дом, оказали помощь в виде 10 тыс рублей. Через три месяца после наводнения дом стал трескаться, фундамент тоже. Хочу написать исковое заявление в суд для оказания финансовой помощи. Права ли я?

Мы собираемся подать встречное исковое заявлении.

Я, с учётом образца, что есть на многих сайтах, написал его.

И вот встретил информацию, что якобы такое заявление должно быть написано на бланке. При этом та, информация, что написана мной, явно не поместиться на бланке как в образце.

Вопрос.

Так обязательно ли покупать и подстраиваться под бланк искового заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по наводнению - у меня есть доля в квартире родителей, но по факту и во время наводнения я проживаю в своём доме который попал в наводнение, мне отказали с формулировкой - имеется другое жильё. Что делать и как быть?

Где найти бланк искового заявления о переходе на военную пенсию умершего мужа, если прописка раздельная, но жили вместе. Нужен бланк искового заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение