Затопило ищу бланк искового заявления при наводнении.

• г. Краснодар

Затопило ищу бланк искового заявления при наводнении.

Ответы на вопрос (2):

Или в инете ищите, или закажите работу юристу сайта в личке.

Здравствуйте! Образцы исков Вы можете разыскать на просторах интернета. Если есть желание получить готовый иск, составленный грамотно юристом, с возможностью решить вопрос, а затем взыскать расходы на юриста в судебном порядке с ответчика - милости просим. Обращайтесь к любому юристу на нашем сайте, можно и лично ко мне, с удовольствием окажу Вам помощь.