Возможно ли получение максимального пособия по уходу за ребёнком до 1,5, если я безработная на данный момент, но имею доходы за последние 2 года? И куда обратиться для его получения?

• г. Салехард

Могу ли я получить пособие по уходу за ребёнком до 1,5 в максимальном размере будучи безработной на данный момент, но доходы за последние 2 года есть? И в какую инстанцию обратиться для его получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В УСЗН обращайтесь как безработная для получения пособия. Размер установлен региональным законодательством независимо от доходов за 2 предшествующих года.