Отсутствие оплаты и отдыха за праздничные дни - как решить проблему?

• г. Калининград

Не педостовляют дни отдыха за обработанные праздничные и также не оплачивают праздничные дни, я бы хотела отгулять все дни праздничные которые которые я работала и оплата за них была в одинарном размере, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С вами поступают незаконно. Можете написать заявление работодателю с требованием или оплатить отработанное время в двойном размере или предоставить другие дни для отдыха. Отказ обжалуйте в трудовой инспекции или прокуратуре.