Как получить пособия после переезда в другой город - необходимые документы и процедура

• г. Барнаул

Мы переехали в другой город сменили то есть прописку и всё раньше пособие на детей я получала через соцзащиту Теперь мы переехали Что нужно для того чтобы получать дальше пособия документы в соцзащиту. Нам всё заново собирать документы чтобы унести в соцзащиту и какие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в органы ФСС по новому месту жительства. Возможно удастся решить этот вопрос через направление запроса в ФСС, где вы раньше получали пособия. После получения запрошенных документов вам продолжат выплачивать детские пособия. В случае невозможности направления запроса придется снова собирать документы.