Как выписать проживающего с несовершеннолетним ребенком из квартиры, для прописки в другой город.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Не надо их выписывать, они по новому месту жительства регистрируются и автоматически снимаются с учета по старому.

Добрый день, Наталья!

Сейчас нет необходимости сниматься с регистрации. Регистрируетесь в новом месте,-с регистрации снимают автоматически.