Кому полагаются льготы на коммунальные услуги - владельцам квартиры или прописанным без права собственности?

• г. Кострома

Льготы на коммунальные услуги получают владельцы квартиры (там НЕ ПРОПИСАНЫ) или те, кто там ПРОПИСАН, но не является владельцами?

СПАСИБОР!

Ответы на вопрос (1):

Все льготы предоставляются по месту проживания (регистрации) получить льготу по квартплате невозможно не по месту прописки. В данном случае льготу будут получать те кто там прописан, даже если не являются собственниками.