Льготы при оплате коммунальных услуг для проживающих без собственности - особенности для пенсионеров

• г. Краснодар

Если родители пенсионеры 78 лет и 80,они не являются владельцами квартиры, но проживают вдвоем и прописаны там, льготы полагаются ли какие либо им при оплате коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Да, им полагаются льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг по месту проживания (регистрации по месту жительства). По данному вопросу обратитесь в отделение социальной защиты.