Какую прокуратуру выбрать для жалобы на приставов - по месту регистрации, месту работы или месту расположения судебного пристава?

• г. Краснодар

В какую прокуратуру, я могу отправить жалобу на приставов, адрес приставов на территории одного района, но приставы работают по пригородному, по месту моей регистрации или по месту расположения суд. присав?

Ответы на вопрос (1):

Инна, надо направлять жалобу по месту нахождения приставов. Вы можете это сделать на сайте прокуратуры прямо сейчас.