Пришло письмо от ООО константа о задолженности в размере 41500 и не понятно за что. Как это узнать.

• г. Великий Новгород

Пришло письмо от ооо константа о задолженности в размере 41500 и не понятно за что. Как это узнать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Возможно, у Вас был какой-либо долг перед другой организацией или физическим лицом, а ООО "Константа" выкупила долг. Но, возможно, это просто мошенники.

Это может быть коллекторская Фирма. Если нет долгов, просроченных кредитов, нет повода беспокоиться и вступать с ними в контакт.

Это коллекторская фирма. Занимается досудебном и судебным взысканием долгов. Нужна бесплатная консультация? Звоните!