Мы с мужем живем в одной квартире. Возможен ли раздел имущества в браке без развода? Муж ни на что не претендует.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Да, возможен. Если муж ни на что не претендует и согласен решить этот вопрос без суда, то заключите соглашение о разделе имущества.

Можете как по суду, так и составить нотариальное соглашение на раздел совместно нажитого имущества супругов в браке!