Можете мне помочь по вопросу постановки на учёт по безработице?

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Павел! Вам необходимо обратиться с перечнем документов в Центр занятости населения по месту Вашего жительства (по месту постоянной прописки)

Я хотел бы узнать я уволился в мае 2018 года если я сейчас встану на учёт сколько мне будут платить по безработице.

Перед тем как поставить на учет, вам предложат несколько вариантов работы.