Сосед не законно прописал свою жену. Кто является ответчиками по данному делу в суде?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Александр,я рекомендовал бы Вам не только задавать вопросы, но и читать ответы на них.

Александр, еще раз здравствуйте! НИКТО!!!! Я Вам уже написала, что такой иск - проигрышный!!! Ваш сосед, наниматель ли, собственник ли КОМНАТЫ в коммунальной квартире имеет право вселить ПОСТОЯННО члена своей семьи - супругу.

Пожалейте свои деньги....

Ознакомьтесь со ст. 30 ЖК РФ и ст. 70 ЖК РФ (о правах собственника ж/п и о правах нанимателя ж/п, соответственно).

С уважением,

Харченко О.В.