Возможность написания заявления о оставлении супруга в СИЗО для отбывания наказания в хозяйственном отделе - юридические аспекты и ссылки на законодательство

• г. Москва

Можно ли написать начальнику СИЗО ходатайство об оставлении супруга в СИЗО для отбывания наказания в хозяйственном отделе. Все критерии-первый срок, менее 5 лет и т.д соблюдаются. У нас двое маленьких детей, у него мать инвалид. Собирается сам писать заявление на оставление в СИЗО. Моё обращение как дополнение. Если это возможно-юридически на что можно ссылаться?

Ответы на вопрос (4):

Екатерина добрый вечер! Достаточно заявления вашего мужа! А в каком он сизо?