Могу ли я уволиться не отрабатывая 2 недели, если мне не платят зарплату?

• г. Улан-Удэ

Нахожусь в отпуске. Могу ли я уволиться не отрабатывая 2 недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Указанные сроки предупреждения считаются календарно, начиная с даты получения соответствующего заявления работника работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю продавцом в ИП, но сейчас нахожусь в отпуске, можно ли уволиться в последний день отпуска, не отрабатывая две недели? Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (отпуск истекает в мае 2015 г.) Могу ли я уволиться, не отрабатывая 2-х недель? Не заставит ли меня нынешний работодатель ждать 2 недели?

Я сейчас нахожусь в отпуске 15 дней из 42,график на следующий месяц уже составлен, я могу уволиться не отрабатывая 2 недели и они должны будут выплатить за оставшиися дни отпуска? Спасибо!

Как уволиться не отрабатывая две недели? Сначала подписать отпуск, за неделю, потом уволиться, перед тем как идти в отпуск? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в ежегодном отпуске до 15 сентября. Но решила уволиться и перейти на другую работу. Отрабатывать 2 недели после отпуска я не хочу. Как мне поступить, чтобы уволить сразу после окончания отпуска не отрабатывая 2 недели? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь сейчас в отпуске до конца отпуска осталась меньше недели. Могу ли я уволиться без отработки 2 х недель

?

У меня такой вопрос я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком на работе, работаю официально, могу ли я уволица с работы сразу не отрабатывая две недели или нет. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение