Мне нужно узнать сроки проведения аукциона если заявление было подано 26.10.2018 года.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно. Например, для проведения электронного аукциона - предусматривается, чтобы период между днём размещения извещения и днём окончания срока подачи заявок составлял не менее 7 (15) календарных дней. Т.е. ограничения - только на нижнюю границу.