Возможно ли получить возмещение от РСА при ДТП, когда нет пострадавших с другой стороны и уголовное дело не было возбуждено?

• г. Краснодар

Мой супруг погиб в дтп, врезался в машину, но пострадавших с другой стороны нет. уголовное дело не было возбужденно. Машина была рабочая с ОСАГО на неограниченное кол-во водителей. Можно ли и как получить от РСА возмещение какой-либо суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из ваших слов следует, что виновником ДТП был ваш супруг? В этом случае выплату никто не производит.