Как взыскать долги за грузоперевозки у организации, не оплачивающей счета с 2017 года?
• г. Кемерово
Знакомый занимается грузоперевозками. Организация которой он предоставляет услуги не оплачивает его счета с 2017 года.
У него есть фактуры на товар который он перевозил на своем транспорте с печатями заказчика грузоперевозок и получателя этих грузов.. Долг за услуги достиг 500000 рублей.
Как можно заставить заказчика оплатить долги?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
В суд с исковым заявлением ему надо обращаться.
Спросить01.11.2018, 07:40,
г. Новокузнецк
Здравствуйте, обращайтесь в суд.