Изменение пенсионного возраста - какой общий стаж нужен для досрочного выхода на пенсию и его особенности для жителей районов приравненных к крайнему северу?

• г. Братск

Изменение пенсионного возраста. Какой сейчас должен быть общий стаж для досрочного выхода на пенсию? Если я все трудовую деятельность отработал а прожил в районе преравненых к крайнему северу.

Ответы на вопрос (1):

Кротко вам все не объяснишь Прочитайте на этот федеральный закон №350_ФЗ от 03 октября 2018 года.