Мне 23 года, я учился в вузе, на 3 курсе отчислился, отсрочки по учебе мне не давали из-за неаккредитованной специальности

• г. Иркутск

Мне 23 года, я учился в вузе, на 3 курсе отчислился, отсрочки по учебе мне не давали из-за неаккредитованной специальности, могу ли я получить ее сейчас, если поступлю заново на аккредитованную специальность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если ранее отсрочка для обучения в ВУЗе или колледже (техникуме) (среднее профессиональное образование) не предоставлялась, то при поступлении второй раз в ВУЗ с гос. аккредитацией очно будете иметь право на отсрочку.