Как делится двух комнатная квартира при разводе, у нас двое детей не совершеннолетних, дети прописаны

• г. Саранск

Как делится двух комнатная квартира при разводе, у нас двое детей. Какую часть доли дают мужу.

Ответы на вопрос (2):

Вообще по 1/2 доли на каждого, но если дети омтаются с вами, то можете в суде ходатайствовать о увеличении вашей доли.

Если квартира собственность одного из супругов, то она делится в равных долях. Дети в этой ситуации на доли претендовать не могут.