Отложение получения зарплаты до решения мирового судьи - возможно ли?

• г. Киров

Отвез вчера заявление на отмену судебного решения от 05 ю 12 ю 2013 г. в суд. Жду решения а по решению суд. приставов уже завтра должны снять с зарплаты часть денег Могу я отложить получение зарплаты до решения мирового судьи по моему заявлению.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо приостановить исполнительное производство. Если оно уже возбуждено, обратитесь к судебным приставам.

Добрый день.

Договаривайтесь с работодателем, получайте заработную плату наличными, подайте заявление работодателю.