Пересчитывается ли льготная пенсия до достижения пенсионного возраста или остается на уровне 9 000 рублей?

• г. Иваново

В настоящее время назначена льготная пенсия 9 000 рублей по достижении 50 лет. Будет ли пересчитываться пенсия до достижении пенсионного возраста или так и останется 9 000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что достигли общего возраста выхода на пенсию - не будет. Пенсия по старости - Вам уже назначена, только досрочно.