Не пользовались газом, но получили высокий счет - как действовать и подать иск в суд против Красгаза?

• г. Красноярск

Газом не пользуемся, стоит счётчик показания те же что и при установке, несколько месяцев не пожали показания выставили счёт в 19000. вызывали инспектора, зафиксировал показания, потом в электронном виде передовали (те-же что при установке) перерасчёт делать не стали в красгаз. Подали на суд, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если подали в суд, то учавствуйте при его рассмотрении и отстаивайте (доказывайте) свои доводы. Удачи Вам. Не понятно из Вашего письма откуда взялась сумма 19000 рублей.