Муж не собирает документы для сертификата на жилье по чернобольской программе - до какого срока программа продлена?

• г. Москва

Мужу положен сертификат на жильё по чернобольской программе. По своей лени и безответственности он не собирает документы. До какого года, месяца продлена программа? Хочу попробовать заставить. Боюсь не успеть.

Ответы на вопрос (1):

Срок получения социальной выплаты напрямую зависит от количества выделяемых городу Москве сертификатов.

www.mos.ru - более подробно из официального ресурса.

Рекомендую не затягивать с подачей документов.