код по оквэд для открытия зоомагазина (без продажи животных и лекарств)

• г. Смоленск

Код по оквэд для открытия зоомагазина (без продажи животных и лекарств)

Ответы на вопрос (1):

47.76 Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах

ОКВЭД будет такой, даже если не будете продавать животных и лекарства. Для этих видов деятельности нужна лицензия.