Вопрос о возможности возврата потерявших цвет джинсов из-за контакта с водой

• г. Раздельная

Купила вчера джынсы в магазине, пришла домой, набрала в миску воды, окунула джынсы вода стала темно-синей, я даже не выкручивала повешала сушить, цвет немного потерялся, могу ли я их вернуть, мне не нравиться когда вещи так линяют?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, можете. Напишите претензию в порядке досудебного урегулирования спора, ссылаясь на закон защиты прав потребителей.

Можете предъявит магазину претензию Если у вас сохранился чек на покупку. Сходите в магазин и предъявите им претензию. Если сроки обращения не истекли. Но вряд ли они будут с вами говорить А потом сходите в отдел по защите прав потребителей вашего района и решайте через них вопрос А возможно потом и через суд.

Добрый день, Ксюша! Если у вас сохранился чек, то обрщайтесь с претензией в магазин. Требовать можете возврата денег или замены на аналогичный товар надлежащего качества.

Здравствуйте, Ксюша.

Претензию нужно подавать в письменном виде, где изложить свои требования о возврате денег за некачественный товар или же требовать заменить этот товар на другой соответствующего качества.