Возможно ли передача доли имущества ребенка одному из родителей при достижении им 18 лет и как это оформляется документально

• г. Краснодар

Мы живем в доме, я, муж и трое детей, 2-е детей имеют в собственности по 1\6 доли нашего дома. Но это делает невозможным нормальную продажу дома, чего бы мы хотели. Скажите, может ли ребенок при достижении им 18 лет передать свою долю имущества одному из родителей по дарственной или продать, и как это будет выглядеть документально. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может, основания передачи прав собственности могут быть и купля продажа и дарение