Отказ в областном материнском капитале из-за перерыва в прописке - составление искового заявления о факте проживания в Иркутской области

• г. Иркутск

Мне отказали в областном материнском капитале, т.к.был перерыв в прописке более 7 дней, но у нас была сделка, мы расширяли жилищные условия, нужно составить исковое заявление о факте проживания на территории Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составлятеся на основании ст. 264 ГПК РФ, ст. 131-132 ГПК РФ. Пишите в личные сообщения любому юристу, договаривайтесь.