Какие нужны документы для регистрации здания в росе реестре?

• г. Тамбов

Какие нужны документы для регистрации здания в росерестре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! Заявление, Технический паспорт, кадастровый паспорт, если строилось разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию, то есть документы являющиеся основанием для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав.

Здравствуйте, Александра, необходимо предоставить кадастровый (технический) план, документ подтверждающий отведение земельного участка, разрешение на строительство.