Проблемы с депортацией и отсутствием документов - Что делать, если азербайджанский друг не успел сделать прописку и потерял паспорт в Иркутске?

• г. Иркутск

Моего азербайджанского друга поместили в спецприемник г.Ангарска, был суд в Иркутске, ему присудили депорт, но он потерял паспорт, приехал в Иркутск неделю назад, ещё не успел сделать прописку и у них ни чего нет в базе данных. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если паспорт потерял, значит нужно взять справку о возвращении на Родину в посольстве Азербайджана и выезжать из России

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если он найдется, что тогда?