Недавно узнал, что можно через суд вернуть деньги уплаченные сбербанку за ведение ссудного счета.

• г. Барнаул

Брал ссуду в сбербанке. Недавно узнал, что можно через суд вернуть деньги уплаченные сбербанку за ведение ссудного счета. Как правильно оформить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Геннадий как правильно оформить невозможно объяснить посредством интернета.

Если нужна будет помощь, обращайтесь лично. У меня есть опыт выигрышей данной категории дел.

Удачи!

Обратитесь с этим вопросом к специалисту, который грамотно составит необходимые процессуальные документы. Имейте также ввиду, что по указанным требованиям срок исковой давности составляет 3 года (ст. 181 ГК РФ). В данном случае не имеет правового значения, когда Вы узнали о нарушенном праве. Истечение исковой давности, о котором заявлено стороной спора, само по себе составляет основание для принятия судебного решения об отказе в иске (ст 199 ГК РФ).