Мошенничество руководителя по отношению к сотрудникам

• г. Москва

За что могут уволить и как этого избежать, если у руководителя предвзятое отношение к сотруднику.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель, если поставил цель, может подвести к увольнению любого работника. Предвзятость отношений доказать крайне сложно. Чтобы избежать увольнения следует себя обезопасить таки образом: надлежащим образом исполнять условия трудового договора и должностной инструкции, исполнять локальные (ведомственные) правовые акты руководителя, принимать меры к сбережению (в пределах компетенции) имущества работодателя. Дополнительно рекомендую постоянно пользоваться диктофоном при общении с руководителем.