Как удалённо оформить земельный участок в собственность?

• г. Санкт-Петербург

Как удалённо оформить земельный участок в собственность? (через гос. сайты) или по доверенности (Новороссийские юристы через и-нет практически не хотят заниматься этим вопросом). Участок под ИЖС находится в г. Новороссийске Краснодарского края На руках у меня имеется кадастровый паспорт участка и решение суда от 2011 г. «об установлении юридического факта перехода ко мне права постоянного бессрочного пользования этого земельного участка, категории земли населенных пунктов, предназначенным для ИЖС по адресу, г. Новороссийск, …»

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел!

Если в Новороссийске не можете найти юриста, то обращайтесь в Санкт-Петербурге к адвокатам или юристам оплачивайте услуги и все будет оформлено.

Только две варианта - или сами едете туда и занимаетесь (может адвокат) либо с доверенностью посылаете адвоката СПб. Но это очень дорого