Процесс приватизации 1/6 земельного участка и необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Мы с соседом являемся совладельцами-проживаем в частном секторе. Он через юстицию уже оформил приватизацию своих 5/6 долей и сделал межевание. Какие нам нужно предоставить документы в юстицию для приватизации 1/6 доли земельного участка, на котором стоит жилой дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Васильевна,добрый вечер! Вам необходимо представить правоустанавливающий документ на земельный участок ( договор-купли продажи, дарения и т.д.), технический паспорт на жилой дом, свидетельство о государственной регистрации на жилой дом ( либо часть дома), выписку из ЕГРП, документы, удостоверяющие личность заявителя, кадастровый паспорт земельного участка. Желаю удачи