Риски неправильной платы за воду без счетчика для семьи из четырех человек

• г. Орехов

Моя семья живет в доме, где прописано 4 человека, а за воду мы платим без счетчика как за 1 человека уже 2 года. Чем нам это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, грозит взысканием суммы задолженности в судебном порядке, если сроки давности не пройдут.

Добрый день, Виктория! А водоканал по этому поводу что делает? Он может вынести предупреждение о необходимости погашения долга и в случае неуплаты-отключить от услуг. Может взыскать сумму долга в судебном порядке.