Я сегодня узнала что папа переписал квартиру на младшего брата. Это что значит, что после его смерти я останусь на улице?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина,

Если в настоящее время право собственности перешло к Вашему брату, то соответственно после смерти Вашего отца, квартира не будет являться наследственным имуществом. Вы можете попробовать оспорить сделку в суде.

С Уважением!