Ребенка ударили в школе одноклассник головой об стену, есть шишка, что делать?
• г. Славянск
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Обратиться в мед. пункт. Зафиксировать побои и шишку. Написать жалобу на имя директора, чтобы он принял соответствующие меры к родителям этих детей или провел с ними беседу.
Спросить02.11.2018, 07:36,
г. Самара
Здравствуйте, вы можете подать исковое заявление в суд на родителей одноклассника и потребовать возмещения причиненного материального и морального ущерба либо обратиться с заявлением в комиссию по делам несовершеннолетних.
Спросить02.11.2018, 09:00,
г. Кривой Рог
Добрый день, Анжела! Необходимо обследовать ребенка, обратиться в больницу. Шишка-это внешнее проявление. Потом обратиться с заявлением к директору школы. На родителей школьника можете подать иск в суд, требовать возмещения морального и материального вреда.