Я работаю водителем с 1977 года по настоящее время как оформить ветерана труда.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Все граждане, проработавшие на производстве 40 лет и больше (для мужчин), 35 лет (для женщин) могут обратиться с просьбой о присвоении им статуса ветерана труда. С данным вопросом Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства. При себе нужно иметь паспорт, трудовую книжку и ксерокопии с нее со всеми вложениями, 2 фотографии 3 х 4, документ из пенсионного фонда о трудовом стаже.