Свидетельство собственности на земельный и имущественный пай

• г. Сергиев Посад

Имею на руках Свидетельство собственности на земельный и имущественный пай 1993 года. Оно представляет собой обычный лист формата А 4, белого цвета. В нем описана площадь земли, стоимость земли, стоимость имущественного пая и сумма доли в Уставном капитале. Подпись директора, гл. бухгалтера и печать предприятия. Что мне нужно сделать, чтоб оформить в собственность сейчас эту землю? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу и получите свидетельство о праве на наследство.

В 1993 году должно было быть выдано розовое свидетельство, зарегистрированное в райкомземе. Скорее всего, ваш пай был автоматически внесен в уставный капитал. Для начала сходите с вашим документов в ФГУ Кадастровая палата.