Недавно родила. С отцом ребенком не живем но он записан в свидетельстве о рождении. Надо ли от него справки на детские пособия?

• г. Курган

Недавно родила. С отцом ребенком не живем но он записан в свидетильсте о рождении. Надо ли от него справки на детские пособия?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку законом предусмотрено несколько групп разных социальных пособий на детей, которые предоставляются в разное время, для их оформления требуются разные пакеты документов.