Как обжаловать решение суда и остановить удержание кредита с зарплаты в случае отсутствия наследников

• г. Уфа

Вернусь к наболевшему. Тот вопрос я задавала ранее.

"После ее смерти остался долг 50 000. Нет ни наследников ни поручителей. Остались 2 сына. Мужа нет. они были в разводе до получения кредита. Есть определение суда в удовлетворении ходатайства АО "РСХБ" об обеспечении иска-отказать. Теперь они мне звонят и говорят, что эту задолженность банк будет удерживать с моей зарплаты. Я являюсь сестрой умершей. Говорят, что есть определение суда, но у меня его нет. Законны ли их действия и как мне быть? "'' .

в итоге тот кредит повесили на меня и я его оплачиваю, т.е. удерживают с моей зарплаты. В суде я неправильно поняла вопрос и дала согласие вместо отказа платит. Что теперь можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если вы кредит не брали и не были поручителем. То повесить кредит не могли... что-то здесь неясно, чертовщина! Необходимо срочно изучить документы! Возможно что еще есть время на обжалование или возможность восстановления срока для подачи жалобы! Обращайтесь. Приложу усилия чтобы помочь вам.

Согласен с Вячеславом скорее дайте юристам все имеющиеся документы!