Вопрос о выселении одного из собственников из долевой квартиры

• г. Иркутск

У нас долевая квартира 1/3 один из собственников прописала свою маму, можем ли мы выписать её через суд. Т. К ЭТО МАМА ПрОЖИВАЕТ в квартире с сосвоим сыном, и вся ко препятствуют нам там находится даже, сын постоянно угрожает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Прописать маму один из собственников доли мог исключительно с согласия собственников других долей. Да можете выселить через суд.