Администрация подает апелляцию по решению суда о выкупе нашей квартиры в аварийном доме - стоимость оспаривается

• г. Пермь

У нас уже вынесено положительное решение судом первой инстанции по выкупу администрацией нашей квартиры в аварийном доме. Администрация подала апелляцию. Документы у нас все в порядке, мы просим все по закону. Администрация предлагает 37447 за кв.м. у нас - 50.2 кв.м. - Получается чуть больше 1,8 т.р. По экспертной оценке, по решению суда - 2116000. Не знаем, подавать ли возражение на апелляцию (наши документы в порядке...)

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно вам написать возражения на их жалобу, аргументировано.

Возражение желательно подать, поскольку жалоба, вероятно, основана не на пустом месте. Какие-то доводы администрация в жалобе все-таки приводит. Их надо опровергнуть.