Как решить проблему с запахом от канализации в подвале и на первом этаже - опыт борьбы с жеком

• г. Самара

Борюсь с жеком 3 года. Постоянные проблемы с канализацией в подвальном помещении. Соотвецтвенно запах как в подьезде так и в квартирах первого этажа. Как надовить на комунальщиков, чтобы усранить проблему.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, стоит обратиться с коллективной жалобой в Администрацию района, Роспотребнадзор, жилищную инспекцию и в прокуратуру, т.е. поднять шум и заставить управляющую компанию принимать меры. Другого выхода нат.